<cite id="rprnn"></cite><output id="rprnn"></output>
    <p id="rprnn"><del id="rprnn"></del></p>
    <p id="rprnn"></p>

        <noframes id="rprnn"><ruby id="rprnn"></ruby>

        <p id="rprnn"><del id="rprnn"></del></p>
          當前位置:
          首頁 > 技術文章 > Hirschmann交換機MSM50-Q6Q6Q6Q6SY9HH9E 99.9.99技術資料
          目錄導航 Directory
          服務熱線
          技術支持Article
          Hirschmann交換機MSM50-Q6Q6Q6Q6SY9HH9E 99.9.99技術資料
          點擊次數:114 更新時間:2023-12-26

          Hirschmann交換機MSM50-Q6Q6Q6Q6SY9HH9E 99.9.99技術資料

          帶/不帶PoE的快速以太網端口RS20緊湊型OpenRail管理的以太網交換機可容納4到25個端口密度,并可提供不同的快速以太網上行端口——全銅端口或1、2或3個光纖端口。光纖端口有多模和/或單模兩種模式。帶/不帶PoE的千兆以太網端口RS30緊湊型OpenRail管理的以太網交換機可以容納8到24個端口密度,包括2個千兆端口和8、16或24個快速以太網端口。該配置包括2個帶TX或SFP插槽的千兆端口。RS40緊湊型OpenRail管理的以太網交換機可容納9個千兆端口。配置包括4個組合端口(10/100/1000BASE TX RJ45加FE/GE-SFP插槽)和5個10/100/1000BASE-TX RJ45端口


          產品描述

          描述用于DIN導軌的管理式快速以太網工業PoE交換機,4個PoE端口(IEEE802.3af)存儲和轉發交換,無風扇設計,金屬外殼;軟件層2增強

          零件號943434070

          端口類型和數量共8個端口:6個標準10/100 BASE TX,RJ45;上行鏈路1:1 x 100BASE-FX,SM-SC;上行鏈路2:1 x 100BASE-FX,SM-SC


          Hirschmann交換機MSM50-Q6Q6Q6Q6SY9HH9E 99.9.99技術資料

          網絡尺寸-電纜長度

          雙絞線(TP)端口1-6:0-100 m

          單模光纖(SM)9/125µm上行鏈路1:0-32.5 km,1300 nm時16 dB鏈路預算,A=0.4 dB/km,3 dB保留,D=3.5 ps/(nm x km)\上行鏈路2:0-32.5km,1300 nm時16 dB鏈接預算,A=0.4 dB/km


          網絡規模-可級聯性

          線形/星形拓撲任意

          環形結構(HIPER環形)數量開關50(重新配置時間0.3秒)


          功率要求

          工作電壓48V DC(47-52)V

          最大功耗。73.3 W,帶60W PoE

          功率輸出,BTU(IT)/h,最大40


          国产美女裸体丝袜喷水视频_色悠久久久久综合网香蕉_亚洲最大av无码国产_国产在线无码精品麻豆

            <cite id="rprnn"></cite><output id="rprnn"></output>
            <p id="rprnn"><del id="rprnn"></del></p>
            <p id="rprnn"></p>

                <noframes id="rprnn"><ruby id="rprnn"></ruby>

                <p id="rprnn"><del id="rprnn"></del></p>